⇑ Вверх
«АвтоБлик»

Центр по ремонту и удалению вмятин без покраски в Томске
Телефон
200-202
Томск
ул. Яковлева, д. 71
Часы работы
Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Ремонт вмятин без покраски

Помятый бампер на автомобиле

Иногда вмятины на кузове автомобиля появляются не вследствие аварии, а после неудачного стечения обстоятельств. Какая бы не была природа возникновения повреждений исправлять их необходимо как можно быстрее. Вмятины могут оказаться предвестниками отслоения краски и начала разрушения металла от воздействия влаги. Ремонт вмятин без покраски дает возможность быстро избавиться от проблемы с минимальными финансовыми потерями.

Незначительные царапины и вмятины не оказывают серьезного влияния на технические характеристики автомобиля, но внешний вид потеряет привлекательность и станет причиной испорченного настроения.

Мы предлагаем выполнить ремонт вмятин без покраски в Томске максимально быстро по доступной цене. Мастер максимально быстро ответит на ваш вызов. Мы используем только высококачественные материалы и даем продолжительную гарантию на любые виды работ. Многочисленные положительные отзывы служат подтверждением высокой квалификации специалистов сервиса «Автоблик».

Преимущества ремонта вмятин без покраски

Кузовные работы всегда были затратными и занимали немало времени. Хозяин вынужден был оставлять своего железного друга в чужих руках на несколько дней, а сам пересаживался на общественный транспорт. Это вынуждало вносить изменения в деловую жизнь. Появление инновационных методик и материалов позволило в корне изменить ситуацию.

  • Работы занимают несколько десятков минут. Хозяин может пока выпить чай или кофе.
  • Безукоризненное качество обеспечит идеальный результат. Специалисты удаляют повреждения настолько качественно, что от них не остается никаких следов.
  • Услуга одинаково удобна для хозяев машин и крупных дилерских центров, которые сталкиваются с подобными проблемами при транспортировке.
  • Прекрасная возможность быстро придать автомобилю идеальный вид перед его продажей.

Основные плюсы удаления вмятин без покраски

Иногда хозяин становится жертвой обстоятельств ведущих к порче кузова его автомобиля. Можно попасть под сильный град или хулиганы бросят тяжелый предмет в стоящую на стоянке машину. Результатом всегда будет появление одной или несколько вмятин, которые портят внешний вид и не позволяют сполна насладиться поездкой. Мы можем быстро исправить ситуацию. Плюсом новой технологии является:

  • Высокая скорость получения желаемого результата. Удаление вмятины занимает не более получаса. Удаление множества повреждений, потребует максимум одного дня.
  • Заводское покрытие останется в идеальном состоянии, что наверняка будет играть значительную роль, если вы решите продать авто.
  • После ремонта машина может эксплуатироваться с той же интенсивностью. Никаких ограничений на скоростной режим не будет.
  • Цена работ весьма существенно отличается от общепринятой рихтовки и идущей за ней покраски.
  • Вы избавитесь от необходимости долго ждать своей очереди на ремонт.
  • Нет нужды, несколько дней пока исправляют дефекты кузова пользоваться общественным транспортом.

Не доверяйте своего железного коня случайным мастерам. Наш автосервис готов оказать необходимые услуги по ремонту и обслуживанию машины. Просто позвоните нам по телефону 200-202 или оставьте заявку в группе ВКонтакте. Мы немедленно свяжемся с вами и дадим необходимые консультации. Постоянные клиенты вправе рассчитывать на солидные скидки и бонусы.

Сервисный центр «АвтоБлик» предоставляет услуги по ремонту вмятин без покраски в Томске.

Это интересно

Скрутка пробега

Как узнать пробег авто

Узнать пробег автомобиля является важной задачей при покупке подержанного автомобиля или при оценке состояния своего автомобиля. Вот несколько способов, которые [...]

Затонированная фара

Тонировка фар пленкой

Многие автомобилисты для того, чтобы выделить свой автомобиль из общей массы используют тюнинг. Самый простой способ - тонировка фар. К тому же, кроме эстетических [...]

Автосалон Porsche

Продажа авто через салон - особенности и преимущества

Продажа автомобиля через салон – это один из самых распространенных способов продажи автомобиля. Однако важно учитывать, что салоны могут взимать комиссию за [...]

Услуги нашего автосервиса

Полировка фар

Под воздействием многих внешних факторов, фары автомобиля со временем теряют свои световые характеристики и красивый внешний вид. Полировка фар улучшает их [...]

Предпродажная подготовка автомобиля

Предпродажная подготовка авто – необходимая процедура, позволяющая продавцу получить максимальную финансовую выгоду. Машина должна, как минимум, иметь товарный [...]

Стоимость

В нашем центре вы можете пройти бесплатную консультацию, в процессе которой сможете узнать сроки и стоимость всех необходимым вам работ. Для этого нужно лишь [...]